Новости
22.06.2015
В загородном доме каждому хочется удобства и комфортного проживания, как в городской квартире: иметь не только душ, но и ванну, а лучше – не одну. Поставить столько санузлов, сколько необходимо, пользоваться горячей и холодной водой в нужном объёме, не задумываясь ни о чём. При этом, не тратясь ежемесячно на вывоз стоков. Поэтому решение вопроса отвода и очистки сточных вод становится архиважной задачей.
24.04.2015
В загородном  доме каждому хочется удобства и комфортного проживания, как в городской квартире: иметь не только душ, но и ванну, а лучше не одну. Поставить столько санузлов, сколько необходимо, пользоваться горячей и холодной водой в нужном объёме, не задумываясь ни о чём. При этом, не тратясь ежемесячно на вывоз стоков. Поэтому решение вопроса отвода и очистки сточных вод становится архиважной задачей.
02.02.2012
С наступлением холодов стал актуален вопрос выбора тепловой техники. Использование тепловых пушек для сохранения комфортной температуры в особо сильные морозы может быть экономически более выгодным вариантом, нежели сооружение новой системы отопления. Поскольку морозы в 30-40 градусов обычно долго не держатся, эпизодическое использование тепловой пушки поможет сэкономить деньги и электроэнергию.
18.12.2011
В 1887 году немецкий промышленник Эмиль Ратгенау основал компанию Allgemeine Elektrizitdts-Gesellschaft (Общая электрическая компания), известную сегодня по всему миру под названием AEG. Первые электроинструменты были изготовлены компанией AEG в далеком 1893 году. Это тяжелые, громоздкие чугунные инструменты, разработанные для берлинской фабрики.
03.12.2011
AEG  - это инструмент, сочетающий в себе качество и производительность с передовыми технологиями, созданный специально для профессионалов. Аккумуляторный инструмент AEG  компактный, легкий и хорошо сбалансированный.