Новости
24.10.2018
25 октября с 19.00 до 00.00 в ТЦ "Флагман Дисконт" состоится ежегодная Шок Распродажа!
04.07.2018
Сегодня на складе компании "Климат-Контроль" есть кондиционеры  от 10 875 рублей. 
16.06.2018
Компания «Климат-Контроль» сообщает, что на склад в Ижевске поступила новинка от завода ЭРА - гибкие воздуховоды PF.
26.10.2017
Сегодня 26 октября с 20:00 до 00:00 часов в ТЦ "Флагман Дисконт" состоится ежегодная акция - Ночь распродаж. Компании-участники акции подготовили уникальные предложения - скидки, розыгрыши, призы. Приходите, выбирайте, участвуйте и покупайте! ТЦ "Флагман Дисконт" - ул. Удмуртская, 255В. Контакты подробнее.
11.10.2016
Стальные рулонные ворота Rolter применяются в самых различных областях. Ворота Rolter перекрывают проёмы промышленных и частных гаражей, витрины магазинов, отделы в торговых центрах, склады, въездные комплексы и т.д. Конструкция ворот Rolter напоминает алюминиевые рольставни: их полотно также состоит из горизонтальных ламелей, которые поднимаются по направляющим и сворачиваются в рулон над проёмом. Благодаря антивандальному стальному профилю допустимая ширина ворот Rolter составляет 8 м, высота – 6 м, а срок службы – более 10 лет. Для поднятия полотна до 9 кв.м может использоваться торсионная пружина. При большей площади конструкции устанавливаются внутривальные или навальные приводы. Управление может происходить также дистанционно. Все электроприводы имеют механическую разблокировку, в случае отключения электроэнергии, и приспособлены к климатическим условиям России.
27.07.2016
Стальные рулонные ворота Rolter применяются в самых различных областях. Ворота Rolter перекрывают проёмы промышленных и частных гаражей, витрины магазинов, отделы в торговых центрах, склады, въездные комплексы и т.д. Конструкция ворот Rolter напоминает алюминиевые рольставни. Их полотно также состоит из горизонтальных ламелей, которые поднимаются по направляющим и сворачиваются в рулон над проёмом. Благодаря антивандальному стальному профилю допустимая ширина ворот Rolter составляет 8 м, высота – 6 м, а срок службы – более 10 лет. Для поднятия полотна до 9 кв.м может использоваться торсионная пружина. При большей площади конструкции устанавливаются внутривальные или навальные приводы. Управление может происходить также дистанционно. Все электроприводы имеют механическую разблокировку, в случае отключения электроэнергии, и приспособлены к климатическим условиям России.
24.05.2016
Компания «Климат-Контроль» предлагает вентилятор вытяжной для санузла и кухни всего за 433 руб. АКЦИЯ только на Вентилятор 100 ERA 4S-02 D100 осевой вытяжной с антимоскитной сеткой и со шнуром. Осевые вентиляторы ERA выполнены в классическом дизайне, благодаря чему впишутся в любой интерьер, оснащены двигателями со встроенной термозащитой и бронзовой втулкой, лицевая панель, корпус и крыльчатка изготовлены из ABS-пластика. ПОКА ТОВАР ЕСТЬ НА СКЛАДЕ! ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ! Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Ижевск, ул. Буммашевская, 7/1, офис 308, 310 или по телефонам: (3412) 44-64-74, 44-60-67, 44-66-27, 44-60-40. Контакты подробнее.
05.05.2016
Высокая влажность и плохо сохнущие полотенца – одна из проблем ванных комнат в малогабаритных квартирах постройки прошлого века. Только недавно сделан ремонт, а на кафеле чёрные разводы, плесень. Конечно, можно купить химические средства и закрыть этот вопрос на один месяц, но это не решение проблемы. Решением будет создание новой среды обитания. Ваш ребенок перестанет часто простужаться и не заболеет астмой. Для этого достаточно правильно организовать движение воздуха в помещении. Специалисты компании «ЭРА» разработали новейшие модели вентиляторов любых типов: бытовых осевых, встраиваемых в вентиляционные каналы – канальных, мощных центробежных устройств, которые не только будут идеально сочетаться с интерьером вашего помещения, но и значительно улучшат вашу жизнь, благодаря наличию различных приспособлений и внедрению инновационных разработок.
26.04.2016
Ни один ремонт или возведение современных сооружений не обходится без таких элементов, как ревизионные дверцы и люки, полностью скрывающие от посторонних глаз имеющиеся проёмы в панелях, стенах и перегородках, обеспечивающие быстрый доступ к вентиляционному оборудованию, сантехнике и другим составляющим инженерных коммуникаций. Компанией «ЭРА» разработаны различные варианты современных ревизионных люков, изготовленных из металла и пластика. В зависимости от своего предназначения, такие люки-дверцы могут иметь компактные ручки для открытия-закрытия или вообще обходиться без них.
25.03.2016
24 и 25 марта магазин «Дверная база» в ТЦ «Флагман Дисконт» провел  традиционное ежегодное мероприятие «Ночи распродаж дверей». Распродажа  проводилась в необычное для покупок время - с 8 вечера до 12 часов ночи и вызвала большой интерес со стороны покупателей. Магазин был полон еще до старта продаж по акции. Посетители могли приобрести по действительно низким ценам двери известных фабрик - «Ростра» (г. Москва), «Айрон» (г. Булульма), «Эль Порта» (г. Рязань), также проводился розыгрыш бесплатной установки приобретенных дверей. Фотоотчет с распродажи.
Назад 1 2