Новости
13.12.2013
Медно-алюминиевые конвекторы Izoterm (Изотерм) – это современные высокотехнологичные приборы отопления. Уникальные технические характеристики и дизайн этих конвекторов сделают помещение комфортным, уютным и стильным. Встраиваемые в пол конвекторы Izoterm предназначены для систем водяного отопления жилых, общественных и административных зданий, в том числе детских учреждений, коттеджей и офисов. Эти внутрипольные конвекторы удачно решают вопросы отопления помещений, где установка традиционных приборов затруднена из-за отсутствия места для их размещения (например, при низком остеклении) или нецелесообразна по требованиям современного дизайна. Внутрипольные конвекторы монтируются в конструкции пола вдоль окон и стен отапливаемых помещений и подключаются к системам водяного отопления. В жилых зданиях они могут быть установлены, например, в вестибюлях, в зимних садах и других подобных помещениях. Конвекторы удачно вписываются в синтезированные системы отопления, вентиляции и кондиционирования с «интеллектуальным» управлением в многоэтажных и многофункциональных зданиях.
10.09.2013
Группа компаний «Металл Профиль» проводит акцию, которая каждому позволит получить скидку на сумму от 10 000 рублей. Скидка учитывается в обмен на купон. Количество скидок при одной покупке не ограничено. Акция проходит на всей территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан. Период проведения акции с 1 сентября по 30 ноября 2013. Подробности акции. Компания «Металл Профиль»: г. Ижевск, Воткинское шоссе, 170; тел. (3412) 44-65-55, 45-11-20. Контакты подробнее.
25.02.2013
Группа компаний Biasi - европейский лидер по производству отопительного оборудования в Европе. Компания Biasi завоевала доверие и признание клиентов во всем мире благодаря совершенствованию технологий производства и инновационному дизайну, а также освоению новых направлений в производстве инженерного оборудования. Ассортимент оборудования Biasi включает широкую гамму отопительного оборудования как для промышленного, так и бытового применения:
13.02.2013
Печь-калорифер для обогрева помещений представляет собой цельносварную конструкцию из стали толщиной не менее 3 мм, покрытую жаропрочной краской. При первой растопке происходит полная её полимеризация с характерным запахом, исчезающим через 20-25 минут после работы печи.